МБОУ "Джидинская СОШ"
с. Джида, Джидинского района, Республики Бурятия
  • Новости

    Дарим улыбки!.
    07 марта 2024, 16:07

    Дарим улыбки!
    "От Руси к России".
    11 марта 2024, 16:14

    11 марта для обучающихся 2-11 классов прошел классный час «От Руси к России».
    Масленица!.
    11 марта 2024, 19:25

    Широкая, раздольная, обжорная, медовая – все это, конечно же, наша любимая Масленица! Этот традиционный восточнославянский праздник пришел к нам из дохристианской эпохи и популярен до сих пор. Но много ли мы знаем о его истории и традициях?
    О строительстве школ и детских садов Бурятия.
    14 марта 2024, 18:40

    В строительстве школ и детских садов Бурятия достигла исторических темпов роста
    Крым Россия навсегда.
    14 марта 2024, 18:49

    18 марта 2024 года, 10-я годовщина исторического события – возврата Крыма в состав России!
    Веселые старты.
    14 марта 2024, 19:30

    В нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся начальных классов.
    Проекты и программы на ближайшие 6 лет.
    15 марта 2024, 17:33

    Глава государства провел совещание с членами правительства и детально обсудил планы работы по новым проектам и программам на ближайшие 6 лет. О том, что планируется сделать в образовательной сфере — в карточках.
    Румяный привет!.
    16 марта 2024, 17:36

    В самом разгаре Масленичная неделя! Самое время вспоминать лучшие рецепты блинов, доставать из шкафов яркие наряды и по доброй традиции — участвовать в нашем фотоконкурсе от советника директора по воспитанию 
    Масленица!.
    18 марта 2024, 22:39

    17 марта школьный стадион превратился в центр масленичного веселья для жителей Джиды.
    Конкурс рисунков «Сагаалган».
    19 марта 2024, 23:00

    МБОУ " Джидинская СОШ" Конкурс рисунков «Сагаалган» #фестивальТворчества2024 #первые03
    Прошедшие мероприятия
    Кто такой Сергей Владимирович Михалков?.

    Кто такой Сергей Владимирович Михалков?

    Кто такой Сергей Владимирович Михалков?
    Смотрите всероссийский открытый урок "Мне ко второму", посвящённый жизни и творчеству писателя, поэта, классика детской литературы и автора гимна Российской Федерации.

    https://vk.com/video-30558759_456244933

    https://vk.com/video-30558759_456244933?list=6bd7fb49de89fa0412

    04 января четверг, 15:00
    Зимние забавы на свежем воздухе..

    Зимние забавы на свежем воздухе.

     Зима — сказочное время года! Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети.
    07 января воскресенье, 20:00
    Международный день «спасибо»!.

    Международный день «спасибо»!

    11 января — Международный день «спасибо»!
    В России и других странах мира каждый год отмечают один из самых вежливых праздников — Международный день «спасибо».
    11 января четверг, 23:00
    Трек «Орленок – доброволец».

    Трек «Орленок – доброволец»

    Ученики 4 "А" класса приступили к треку «Орленок – доброволец».
    11 января четверг, 23:05
    06 сентября 2020, 14:02

    16 октября День отца в России.

    01 сентября 2022, 14:10

    Волненье, радость, ожиданье — Всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный - День — 1-ое сентября!

    03 сентября 2022, 14:09

    С целью развития всероссийской олимпиады школьников в сети Интернет были созданы сообщества «ВсОШ: олимпиадное движение школьников» в социальных сетях, перейти на страницы сообществ можно по следующим ссылкам:

    03 сентября 2022, 14:10

    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

    08 сентября 2022, 14:08

    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Джидинская СОШ» 8 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie